"Сибирь" одержала волевую победу в Ханты-Мансийске
среда, 14 января 2015 года, 19:16
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в гостях обыграла "Югру" со счетом 3:2. Подопечным Дмитрия Юшкевича дважды удавалось сравнивать счет по ходу встречи. Победная шайба на счету нападающего "Сибири" Давида Улльстрема.