"Сент-Луис" обыграл "Эдмонтон", у Тарасенко два очка
среда, 14 января 2015 года, 06:26
В мате регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" на своем льду обыграл "Эдмонтон" – 4:2. Российский нападающий хозяев Владимир Тарасенко отметился голом и результативной передачей. Для его команды эта победа стала уже пятой подряд.