"Северсталь" потерпела третье поражение подряд,
уступив рижскому "Динамо"
вторник, 13 января 2015 года, 22:44
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" на своем льду обыграло "Северсталь" со счетом 2:0. Для череповецкого клуба это поражение стало третьим подряд.