"Йокерит" победил "Торпедо", Мозес прервал безголевую серию
вторник, 13 января 2015 года, 21:17
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" в гостях обыграл нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3. Дублем отметился форвард финского клуба Стив Мозес, являющийся лучшим снайпером лиги. 25-летний американец не забивал в 5 предыдущих матчах регулярного чемпионата.