"Анахайм" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Виннипег" по буллитам – 5:4. В составе хозяев отметился дублем и забросил шайбу в серии буллитов нападающий Рикард Ракель. Таким образом "Дакс" находятся на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 60 очков. На счету "Джетс", занимающей пятую позицию, 50 баллов. Отметим, перед началом встречи "Анахайм" провел церемонию вывода из обращения восьмого номера нападающего Теему Селянне.