Рижское "Динамо" победило "Торпедо" и покинуло последнее месте на "Западе"
воскресенье, 11 января 2015 года, 20:16
Рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал домашнюю победу над "Торпедо" – 2:1. латвийский клуб выиграл в третий раз кряду. Для нижегородцев это поражение стало третьим подряд. Подопечные Артиса Аболса, набрав 56 очков, поднялись с последнего места на 11-е.