"Сент-Луис" по буллитам одолел "Каролину", Семин и Тарасенко набрали по очку
воскресенье, 11 января 2015 года, 06:45
"Сент-Луис" на своей площадке по буллитам переиграл "Каролину" – 5:4 Б. Победный бросок на счету нападающего "блюзменов" Ти.Джея. Оши. Российский форвард хозяев Владимир Тарасенко свою попытку в послематчевой серии не реализовал, зато отметился голом в основное время встречи. Его соотечественник Александр Семин, выступающий за "Харрикейнс", отметился результативной передачей. Для "Сент-Луиса" эта победа стала уже четвертой подряд.